Сколько будет 81:9+42:6

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:49
    0
    Получается 81:9+42:6=16
  2. 23 января, 04:57
    0
    81:9+42:6=16

    1) 81:9=9

    2) 42:6=7

    3) 9+6=16