Сократить дроби и проведите ихк наименьшему общему знаменателю 105/49 и 36/27,

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:51
    0
    105/49=15/7

    36/27=4/3

    15/7 домножаем на 3, а 4/3 на 7

    45/21 и 28/21