Найди корень урав. 5/7+9/х=7/8

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:10
    0
    Dchm u dxvhjkloutwart79ll Pl bfddhklpp I fddghhiio
  2. 10 февраля, 16:49
    0
    5/7-дополнительный множитель 8 х, 9/х доп. мн. 56, 7/8 доп. мн. 7 х

    5/7+9/х=7/8

    40 х+504=49 х

    40 х-49 х=-504

    -9 х=-504 / (-9)

    х=56