Чему равны 3% от 15 помогите Решить

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 10:43
    0
    15-100%

    х-3%

    15*3:100=45:100=0,45
  2. 21 февраля, 12:43
    0
    15*0,03=0,45

    0,45=9/20