Используйте пять раз цифру 3 и знаки, чтобы получить 37

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:13
    0
    (3-3) + 3*3*3=27 Разные способы
  2. 1 апреля, 00:53
    0
    33+3+3:3=37

    36+1=37

    37=37