Два лыжника выехали на встречу друг другу, скорость первого лыжника 7 км/ч а скорость второго 8 км/ч какое будет расстояние междуними через 2 часа если весь путь равен 50 километров?

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 15:18
    0
    1) 7+8=15 км/ч скорость удаления

    2) 15*2=30 км за 2 часа

    3) 50-30=20 км будет расстояние между ними через 2 часа