Сократите дробь 3,8 (x-5) - 1,8x с подробным ответом

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:44
    0
    3,8 (x-5) - 1,8x=3,8*x-3,8*5-1,8x=3,8x-19-1,8x = (3,8x-1,8x) - 19=2x-19

    так для тебя будет подробно?