Найдите корень уравнение - 1-3x=2x+1

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 02:06
    0
    -1-3x=2x+1

    -1-1=-5x

    -5x=-2

    x=-2: (-5)

    x=0.4
  2. 25 сентября, 02:14
    0
    -2 х-3 х=1+1

    -5*х=2

    х=2:5

    х=0.4