Частное числа 30 и разности чисел 23 и18 увеличь в 2 раза

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:26
    0
    (30 / (23 - 18)) * 2 = (30 / 5) * 2 = 6 * 2 = 12