Найди корень каждого уравнения х умножим на 14 равно 72

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 02:34
    +1
    14 х=72

    х=72:14

    х=5 (ост. 2)

    Ответ: х=5
  2. 30 ноября, 04:46
    0
    Х*14=72

    х=72:14

    х=5 (ост. 2)

    Как то так