Найдите разность. Если можно с объяснениями.

3-1/3, 6-3/7, 4-1/9, 8-2/3, 5-2/5, 7-5/8, 6-1/3, 2-5/6

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:29
    0
    2 5/9 - 1 7/9=23/9 - 16/9=7/9