Составь программу действия 560/8*4-630 / (180/2) * (150/5) =

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:13
    0
    Сначало делим то, что в дужках (180/2) ; (150/5)

    потом 560/8

    потом 560/8=70*4

    потом 630 / (180/2)

    630/90 * (150/5)

    Ну и потом первую часть отнимаем вторую
  2. 9 марта, 18:18
    0
    1) 560/8*4=280 2) 180/2=90 3) 630/90=7 4) 150/5=30 5) 280-90=190 6) 190*30=5700