В трёх карзинах 96 кг слив в первой корзине 28 кг во второй - третья часть всех слив сколько киллограмов слив в третьей корзине

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 09:37
    0
    96:3

    =32 (кг)

    96-32-28

    =36 (кг)

    Ответ: 36 кг.
  2. 22 января, 10:52
    0
    96/3=32

    32+28=60

    96-60=36

    Ответ: в 3 корзине 36 слив