Начертите прямоугольник длиной a=3 см и шириной b=5 см и найдите его площад и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 10:24
    0
    3•5=15=S

    (3+5) •2=16=P
  2. 21 августа, 12:29
    0
    Площадь s=а * b

    s=3*5=15 см2

    периметр = (а+b) * 2

    р = (3+5) * 2=16 см