Упростите выражение и найдите его значение: 63 у+22+15 у+18=при у=37

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:57
    0
    63 у+22+15 у+18

    22+18=40

    63 у+15 у+40

    63*37+15*37+40=2331+555+40=2926