Выполните умножение

3 5/6 * 1 7/23

1 2/3 * 2 2/5

7 3/11 * 2 19/40

2 1/2 * 2 2/15

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:04
    +1
    3 5/6*1 7/23=23/6*30/7=115/7=16 3/7

    1 2/3*2 2/5=5/3*12/5=4

    7 3/11*2 19/40=80/11*59/40=118/11=10 8/11

    2 1/2*2 2/15=5/2*32/15=16/3=5 1/3