Найдите среднее арифметическое чисел: 18,3; 17,9; 18,6; 18 и 17,7

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:02
    0
    Что бы найти среднее арифметическое чисел надо найти сумму чисел и разделить на количество чисел

    18,3+17,9+18,6+18+17,7=91,5

    91,5/5=18,3
  2. 24 мая, 23:02
    0
    (18,3+17,9+18,6+18+17,7) / 5=18,1