Решите уравнение скобочка 35 + 25 скобочка умножить на икс равно 300

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 15:33
    0
    (35+25) * Х=300

    чтобы найти неизвестный множитель, надо произведение разделить на другой известный множитель

    Х=300/35+25

    Х=300/60

    Х=5