17/20-x=14/20-3/20 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 12:19
    0
    17/20 - х = 14/20 - 3/20

    17/20 - х = 11/20

    х = 17/20-11/20

    х = 6/20

    х=3/10