Площадь нижней грани прямоугольника параллелепипеда равна 24 см в квадрате Определите высоту параллелепипеда если его объем равен 66 см

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 18:35
    0
    V = Sh = > h = V/S = 66/24 = 2,75 (см)

    Ответ: 2,75 см