Решите уравнение 23 умножить на 12 плюс 23 умножить на 18 равно икс

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:13
    0
    23*12+23*18=х

    276+414=х

    690=х

    или другой способ

    23*12+23*18=х

    23 (12+18) = х

    23*30=х

    690=х