Сколько будет 1 и3 дробью •на 3 и6 дробью

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:07
    0
    Чтобы умножить простые дроби, нужно перемножить по отдельности числители этих дробей и знаменатели этих дробей.

    1/3*3/6=3/18=1/6