решить уравнения 16 х^2 - (4 Х-1) ^2=0

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:35
    0
    16x^2 - (16x^2-8x+1) = 0

    8x-1=0

    x=1/8
  2. 12 сентября, 16:56
    0
    16x² - (4x-1) ²=0;; 16x²-16x²-8x+1=0;; - 8x=-1;; X=0,125