980-137*6+125=реши по действиям одним примером

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 02:13
    0
    1) 137*6=822

    2) 980-822=158

    3) 158+125=283

    Ответ: 283
  2. 25 мая, 03:38
    0
    1) 137*6=822

    2) 980-822=158

    3) 158+125=283