Задача по математике 2 класс. Сережа купил марки. Со 100 руб. получил сдачу 30 руб. Сколько стоили марки? Какие марки он мог купить если цена марок 50, 30 р, 10 р?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 09:05
    0
    Вариант 1) 30+30+10=70 (р). 2) 10+10+10+10+10+10+10=70 (р). 3) 50+10+10=70