Решить пример по действиям:

7,2*3,8 + (3,24-2,1312) : 0,42=

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:47
    0
    Действия:

    1) 3,24 - 2,1312 = 1,1088

    2) 7,2*3,8 = 27,36

    3) 1,1088 : 0,42 = 2,64

    4) 27,36 + 1,1088 = 26,4688