7,2 х3,8 + (3,24-2,1312) : 0,42 = ... (решить по действиям)

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:01
    0
    1) 3,24-2,1312=1,1088

    2) 1,1088:0,42=2,64

    3) 7,2*3,8=27,36

    4) 27,36+2,64=30