За 12 вилок заплатили столько же сколько за шесть ножей. Вилка стоит 5 руб. сколько стоит 1 нож

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:58
    0
    12*5=60 р (стоимость 12 вилок или 6 ножей)

    60/6=10 р

    Ответ: 10 р.
  2. 30 декабря, 21:15
    0
    5 • 12 : 6 = 10 (руб) стоимость одного ножа