В кинотеатре дети сидели в одном ряду и занимали места с 4 по 8. Сколько было детей.

В шкафу стоят 4 пары туфель сколько всего туфель им стоят в шкафу.

На стол положили ножей столько же, сколько вилок. Ножей 4. Сколько вилок и ножей положили на стол.

После обеда осталось 4 ломтика черного хлеба и 3 ломтика белого. Сколько ломтиков хлеба не съели.

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:25
    0
    1).5 детей. 2) 8 туфель. 3). 4 вилок 4). 7 ломтиков осталось
  2. 4 августа, 14:56
    0
    1) 5

    2) 2*4=8

    3) 4*2=8

    4) 4+3=7