Запишите; а) число 32 в виде суммы двух простых чисел, б) число 69 в виде произведения двух просты чисел

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 06:03
    0
    1) 19 + 13 = 32.

    2) 23 * 3 = 69
  2. 11 апреля, 06:06
    0
    а) 32=3+29 Ответ: 3 и 29 б) 69=23*3 Ответ: 3 и 23