Представьте в виде неправильной дроби 4 3/7; - (2 5/9) ; - 13 8/11; 45 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:42
    0
    4 3/7=31/7 - 2 5/9=-23/9 - 13 8/11=-151/8 45 1/4=181/4