36 Икс плюс 124 Икс плюс 16 Икс если икс равно 5 икс равно 10

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:07
    0
    36 х+124 х+16 х. Х=5 5 * (36+124+16) = 5*176=880 Х=10 10 * (36+124+16) = 10*176=1760