Икс умножить на 8 равно 632 умножить на 7

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:45
    0
    X * 8 = 632 * 7

    x * 8 = 4 424

    x = 4 424/8

    x = 553

    Ответ: 553
  2. 3 апреля, 01:39
    0
    Х*8=632*7

    х=632*7/8

    х=553