Найдите значение выражения: 39 * (1849:43-1521:39) * 250

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:03
    0
    176502000 Вот правильный ответик
  2. 8 декабря, 21:06
    0
    1) 1849:43 = 43

    2) 1521:39 = 39

    3) 43-39 = 4

    4) 39*4 = 156

    5) 156*250 = 39.000

    Будет: 39.000