Найти значение выражения

39 * (1849:43-1521:39) * 250

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 03:48
    0
    1) действие 1849:43=43

    2) 1521:39=39

    3) 43-39=4

    4) 39*4=156

    5) 156*250=39000