64 - (16+K) = 38 a*80-90=550

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:20
    0
    (16+К) = 64-38

    (16+К) = 26

    К=26-16

    К=10

    a*80=550+90

    a*80=640

    a=640:80

    a=8