Длина двух ребер паралелепипида - 8 см. Третье - 7 см. Найди объем паралелепипида

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:30
    0
    8:2=4 см

    4*4*7=112 см³ ...
  2. 7 сентября, 19:51
    0
    8 · 8 · 7 = 448 (см³) - объем параллелепипеда