Сколько будет в примере 38x+15=91

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 09:56
    0
    38 х+15=91

    38 х=91-15

    38 х=76

    х=76/38

    х=2
  2. 30 июля, 12:21
    0
    38x+15 = 91

    38x = 91-15

    38x=76

    x=2