Задать вопрос
23 марта, 06:22

Для приготовления запеканки Соня должна купить две пачки творога, по 9 грн 8 к. за пачку, и 5 яиц по 75 к. У девочки есть 30 грн. Сколько денег у неё останется после покупки?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:36
    0
    9,8*2+=18,16 5*75=3,75 18,16+3,75=21,91 30-21,91=8,09
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Для приготовления запеканки Соня должна купить две пачки творога, по 9 грн 8 к. за пачку, и 5 яиц по 75 к. У девочки есть 30 грн. Сколько ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Задание 1. Мастер отработал 6 ч., что составляет 2/3 робочего дня. Сколько мастер отрабатывает за день? Задание 2. Для приготовления запеканки Софии нужно купить 2 пачки сыра по 9 грн. 80 к за пачку и 5 яиц по 75 к. У девочки есть 30 грн.
Ответы (2)
У Антона 50 руб может ли он купить на эти деньги 2 плитки шоколада пачку печенья и шоколадку пачку всю пачку печенья и плитку шоколада коробку конфет 3 пачки печенья две пачки вафель в шоколадку пачку печенья
Ответы (1)
51 грн. 96 коп.-4 грн. 79 коп.= 144 грн. 56 коп.+26 грн44 коп.= 45 грн. 26 коп.-90 коп.= 475 грн. 04 коп-69 грн.= 961 грн. 50 коп.-45 грн. 90 коп= 124 грн. 07 коп+5 грн. 95 коп.=
Ответы (1)
Блиц-турнир 1) За 4 батона заплатили а грн. Сколько денег надо заплатить за 6 батонов?2) За 4 батона заплатили а грн. Сколько батонов можно купить на с грн?3) У Маши было b грн. Она купила 5 булочек по d грн.
Ответы (1)
В магазине продаются пачки печенья и зефира. Известно, что пачка зефира вдвое дороже пачки печенья. Первый покупатель купил две пачки печенья и пачку зефира, а второй - две пачки зефира и пачку печенья, при этом второй заплатил на 80 рублей больше,
Ответы (2)