Для приготовления запеканки Соня должна купить две пачки творога, по 9 грн 8 к. за пачку, и 5 яиц по 75 к. У девочки есть 30 грн. Сколько денег у неё останется после покупки?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:36
    0
    9,8*2+=18,16 5*75=3,75 18,16+3,75=21,91 30-21,91=8,09