Выполни деление с остатком 56:9 с помощью вычетания

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:45
    0
    9*6=54

    56-54=2 остаток
  2. 21 февраля, 04:10
    0
    56-9=47-9=38-9=29-9=20-9=11-9=2. Ответ: 6 (ост 2).