К празднику купили 17 кг груш, а яблок на 7 кг больше. сколько всего килограммов фруктов купили к празднику

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:38
    0
    Кг легко же 17+7=24 24+17=41
  2. 23 июля, 13:32
    0
    17+7=24 кг фруктов купили