Какое число получится, если: а) произведение чисел 30 и 45 уменьшить в 15 раз; б) произведение чисел 75 и 22 уменьшить в 11 раз?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 21:44
    0
    30 · 45 : 15 = 30 · 3 = 90

    75 · 22 : 11 = 75 · 2 = 150