Решите уровнение х+2 2/3=6

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 09:05
    0
    Х+2 2/3=6 х = 6 - 8/3

    х = 10/3

    х = 3 1/3
  2. 9 февраля, 10:12
    0
    Х+2 2/3=6

    х=6-2 2/3

    х=3 1/3

    Ответ: х=3 1/3