Среди отдыхающих детей в летнем лагере 5% дети старше 15 лет. сколько детей отдыхает в летнем лагер. если детей старше 15 лет 10 человек

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:00
    0
    5%=5/100, 5%=10 чел., значит:

    10/5*100=200 (чел.)

    Ответ: 200 человек отдыхает в летнем лагере.