Найдите НОК (99, 36) ответы а) 360 б) 96 в) 288 г) 576

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:21
    0
    99; 36 99/3 33/3 11/11 1. 36/3 12/3 4/2 2/2 1. НОК (99; 36) = 3*3*11*2*2=396