Найдите число, если 7/9 его равны 630

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:43
    0
    Х*7/9=630. х=630:7/9. х=630*9/7 х=810. ответ: 810
  2. 20 января, 18:23
    0
    Бикабука