0.4x + (-x-1.8) = - 2 (0.5x-0.3)

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 12:23
    0
    0.4x + (-x-1.8) = - 2 (0.5x-0.3)

    -0.4x-0.72=-1x+0.6

    -0.4x+1x=0.72+0.6

    +0.6x=1.32

    x=1.32/0.6

    x=2.2