48 делим на 12 тринадцатых

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:53
    0
    Ты с 6 класса? Если да, то ... 48 первых делим на 12 тринадцатых, далее 48 первых умножаем на 13 двенадцатых, записываем под общую черту и сокращаем т. е. 48 сокращаем на 12 получаем от 48 получится 4, а от 12 получаем 1, и далее умножаем 4 на 13 = 52
  2. 2 марта, 06:48
    0
    48 : 12/13 = 48/1 * 13/12 = 4/1 * 13/1 = 52/1 = 52