Автомобиль ехал со скоростью 60 км/ч за 4 часа. сколько нму понадабится на лбратный путь если он будет ехать со скоростью 80 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:41
    0
    1) 60*4=240 (км) - за 4 часа

    240:80=3 (ч)

    Ответ: 3 часа понадобится если он будет ехать со скоростью 80 км/ч.