Упрастите выражения - 6 (2/3 с+1) + 7 с + 5 при с = 7

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:17
    0
    -4 с-6+7 с+5 = 3 с-1,

    Если с=7, то

    3*7-1=21-1=20